24 октября 23:34 в Саратове +5,5°C

Саратовские новички финала Кубка России по пляжному футболу обыграли клуб Суперлиги

Впервые в истории пробившись в финальный этап Кубка (несмотря на поражение от ростовской команды «НИКА» - 1:2), саратовцы угодили в «группу смерти» с двумя клубами Суперлиги

12:27, 21 сентября 2021

Саратовский «Техномаркет 64» продолжает удивлять на Кубке России по пляжному футболу в Анапе.

Впервые в истории пробившись в финальный этап Кубка (несмотря на поражение от ростовской команды «НИКА» - 1:2), саратовцы угодили в «группу смерти» с двумя клубами Суперлиги. Их первым соперником по финалу были самарские «Крылья Советов». Они открыли счет на четвертой минуте, потом пропустили на 15-й от Антона Хайрова и снова вышли вперед на 16-й. После этого забивал только «Техномаркет 64» Никита Солдатов (29-я), Руслан Аманов (34-я) и Андрей Гайшунов (36-я) сделали счет 4:2. Сегодня саратовцы играют с «Росичем» (Москва).

Другой саратовский участник Кубка России «Дельта» на правах вице-чемпиона страны был сразу допущен в финал. Свой первый матч турнира он выиграл у команды «НИКА». Саратовцы открыли счет на третьей минуте усилиями игрока сборной России Владимира Раскина, потом пропустили на девятой и забили четыре мяча подряд. Итоговый счет матча - 8:4 в пользу нашей команды, у которой Раскин оформил хет-трик, дублем отметился вратарь Дмитрий Васильев, по мячу забили Иван Тетерин, Вадим Бокач, Андрей Виноградов. Следующий соперник «Дельты» - ДГТУ (Ростов-на-Дону).