20 апреля 12:41 в Саратове +19°C

Саратовские мини-футболисты пробились в плей-офф

В последнем матче «регулярки» саратовцы в Уфе победили СК «АЛГА» - 7:2

11:48, 29 марта 2021

Саратовская мужская мини-футбольная команда «Саратов-Волга» впервые в истории выступит в плей-офф чемпионата России.

В последнем матче «регулярки» саратовцы в Уфе победили СК «АЛГА» - 7:2. Уже после первого тайма наша команда вела 5:1, во втором развила успех. И это она еще не воспользовалась удалением уфимца Станислава Арсланова (50-я минута) и не реализовала десятиметровый штрафной. Трижды ворота хозяев поразил Афган Рахманов, по два раза - Роман Сенаторов и Александр Кисин.

Набрав в 26 матчах 33 очка, «Саратов-Волга» занял седьмое место в конференции «Запад». Также до последнего тура претендовавшие на путевки в плей-офф «Ростов» (Ростов-на-Дону), »Северная Двина» (Архангельск) и «Норман» (Нижегородская область) ограничились соответственно 31, 29 и 28 очками. В четвертьфинале «Запада» саратовцы сыграют с «Газпром Бурением» из подмосковного Щелкова. Серия начнется в Саратове 3 апреля.