Саратовские мини-футболисты открыли домашний сезон поражением от сибиряков
16:12, 20 сентября 2021
Первый домашний матч сезона-2021/22 мини-футболисты «Саратов-Волга» проиграли новосибирскому «Сибиряку» - 2:5.
Игра началась с двух мячей сибиряков: Кирилл Осиновский отличился на 17-й минуте, Гиорги Гавтадзе - на 20-й. Потом первый домашний гол саратовской мини-футбольной дружина забил Афган Рахманов, но на той же 21-й минуте Максим Осипов восстановил статус-кво. На 32-й минуте Михаил Марков увеличил отрыв - 4:1.
Концовку матча саратовцы провели без вратаря и сумели отличиться во второй раз (Кирилл Докучаев на 49-й), но потом пропустили в пустые ворота (Марков, 50-я) - 2:5. За «Саратов-Волгу» из фан-сектора болел главный ветеран клуба - 38-летний Михаил Заплетин, завершивший игровую карьеру. Ему фанаты клуба «Бурлаки» посвятили именной баннер (НА ФОТО) и пост в соцсетях: «Образец чести, доблести и верности команде - Михаил Заплетин. Он пришел и активно поддерживал Волжан на фан-секторе. Настоящий Волжанин, настоящий Бурлак».
Следующий матч «Саратов-Волга» проведет 2 октября на выезде - с «Норманом» из Нижегородской области.
- 1 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 2 В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива
- 3 Жители Саратовской области в субботу не смогут купить алкоголь
- 4 В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы
- 5 Саратовская область оказалась на 73-м месте в рейтинге благополучия
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 4 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 5 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной





