11 мая 16:07 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовские каратисты стали сильнейшими в России

Всего у сборной Саратовской области по три золота и бронзы, два серебра

12:03, 23 августа 2022

Фото: pixabay

Три саратовских каратиста выиграли золотые медали чемпионата России в  Видном (Московская область). Всего у сборной Саратовской области по три золота и бронзы, два серебра.

Ахмед Ахмедов стал лучшим в России бойцом в весовой категории до 67 килограммов (спортсмены не страше 20 лет). В решающем бою он оказался сильнее Ильяса Фатыхова (Татарстан). Брат Ахмеда Рустам Ахмедов также стал первым. В финале весовой категории до 68 килограммов он победил Никиту Краснова (Самарская область). Бронзовым призером в весовой категории свыше 70 килограммов стал Максим Сундуков.

Третье золото в копилку Саратовской области внес Никита Гейцман, выигравший соревнования по ката (комплексы приемов без соперника). В той же дисциплине серебро выиграли Дарья Оприщенко и Артем Старилов, бронзу - Ангелина Тарасова и Елизавета Аношина.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

спорт, каратэ

На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник

На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник

Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы

Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы

В саратовских парках запретили выгуливать собак

В саратовских парках запретили выгуливать собак

Популярное
наверх