Саратовские каратисты стали сильнейшими в России
12:03, 23 августа 2022
Три саратовских каратиста выиграли золотые медали чемпионата России в Видном (Московская область). Всего у сборной Саратовской области по три золота и бронзы, два серебра.
Ахмед Ахмедов стал лучшим в России бойцом в весовой категории до 67 килограммов (спортсмены не страше 20 лет). В решающем бою он оказался сильнее Ильяса Фатыхова (Татарстан). Брат Ахмеда Рустам Ахмедов также стал первым. В финале весовой категории до 68 килограммов он победил Никиту Краснова (Самарская область). Бронзовым призером в весовой категории свыше 70 килограммов стал Максим Сундуков.
Третье золото в копилку Саратовской области внес Никита Гейцман, выигравший соревнования по ката (комплексы приемов без соперника). В той же дисциплине серебро выиграли Дарья Оприщенко и Артем Старилов, бронзу - Ангелина Тарасова и Елизавета Аношина.
- 1 Прокуратура провела веерную проверку деятельности «Ситиматика» и нашла нарушения
- 2 Платить придется! Жена олигарха Курихина в очередной раз проиграла в суде
- 3 В Саратовской области объявлена угроза атаки БПЛА
- 4 Экс-глава Перелюба повторно предстал перед судом за стрельбу по людям
- 5 В Саратовской области на 2026 год запланировано строительство объездных дорог
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 В аварии под Тамбовом погиб председатель правления банка «Саратов» Михаил Кисель
- 3 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 4 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками
- 5 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения








