Саратовские каратисты стали сильнейшими в России
12:03, 23 августа 2022
Три саратовских каратиста выиграли золотые медали чемпионата России в Видном (Московская область). Всего у сборной Саратовской области по три золота и бронзы, два серебра.
Ахмед Ахмедов стал лучшим в России бойцом в весовой категории до 67 килограммов (спортсмены не страше 20 лет). В решающем бою он оказался сильнее Ильяса Фатыхова (Татарстан). Брат Ахмеда Рустам Ахмедов также стал первым. В финале весовой категории до 68 килограммов он победил Никиту Краснова (Самарская область). Бронзовым призером в весовой категории свыше 70 килограммов стал Максим Сундуков.
Третье золото в копилку Саратовской области внес Никита Гейцман, выигравший соревнования по ката (комплексы приемов без соперника). В той же дисциплине серебро выиграли Дарья Оприщенко и Артем Старилов, бронзу - Ангелина Тарасова и Елизавета Аношина.
- 1 Как подрядчики «Саратовводоканала» закапывают деньги
- 2 Гладков: Владельцы ДК «Рубин» «паразитируют» на муниципальном бюджете
- 3 В Саратове глубоко займутся знаками, парковками и пропускной способностью дорог
- 4 Над Саратовской областью ночью сбили 8 украинских БПЛА
- 5 Саратовский облсуд оставил под стражей экс-министра энергетики Максима Шихалова
- 1 Охранное бизнес-войско «сотников» накрыло Саратовскую область
- 2 В Петровском районе отразили массированную атаку беспилотниками
- 3 Гладков о рынке «Привоз»: Бывший завод стал пристанищем торгующих мигрантов
- 4 В Саратове у чешской фирмы в собственность государства забрали турбазу «Разлив»
- 5 Грибов: Прокуратура должна дать оценку давлению курихинского СМИ на Арбитраж








