Саратовские железнодорожники провели благотворительную акцию «Время чудес»
16:36, 22 декабря 2022
В преддверии новогодних праздников саратовские железнодорожники провели благотворительную акцию «Время чудес». В здании Саратовского территориального управления ПривЖД была установлена праздничная ёлка и большая коробка для сбора детских игрушек, ёлочных украшений и других подарков. Перед Новым годом все они будут переданы воспитанникам Вольского детского дома.
– Новый год – это время волшебства, ожидания чудес и, конечно, подарков! Поэтому мы вместе с коллегами решили подарить ребятам из Вольска небольшой праздник и сделать их чуточку счастливее, – отметил заместитель начальника ПривЖД по Саратовскому территориальному управлению Сергей Смертин.
Саратовские железнодорожники регулярно проводят благотворительные акции для детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации.
- 1 В Октябрьском районе наблюдателя уличили в нарушениях при работе на УИК
- 2 В Саратовской области за два дня выборов голоса отдали более 50% избирателей
- 3 На Чернышевского уборочная машина провалилась в коммунальную яму
- 4 В Саратовской области на выборы депутатов Госдумы пришли почти миллион человек
- 5 В России за ночь сбили больше тысячи украинских беспилотников
- 1 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 2 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 3 Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки
- 4 В Саратовской области назвали сферы производства с зарплатой выше 100 тысяч
- 5 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов








