Саратовские гребцы победили в Ростове-на-Дону
12:35, 17 апреля 2023
В Ростове-на-Дону саратовские гребцы-«академисты» выиграли семь золотых медалей «Донской регаты». Одна из побед одержана Елизаветой Крыловой в составе мужского экипажа.
По три медали в Ростове-на-Дону завоевали Валентина Плаксина и Марина Рубцова. Они стали первыми в четверке без рулевой и в восьмерке с рулевой (вместе с Полиной Труниной и Елизаветой Крыловой), вторыми в двойке без рулевой. Трунина - вторая в женской четверке без рулевой, Крылова также рулила в золотой мужской восьмерке. Татьяна Тимошенко - третья в парной четверке.
Среди мужчин Алексей Чеперев выиграл «бронзу» в одиночке, «серебро» в четверке без рулевого и в восьмерке с рулевым. Всего у саратовцев - семь золотых, пять серебряных, две бронзовые награды «Донской регаты».
- 1 В Саратовской области прогнозируют небольшие дожди и порывистый ветер
- 2 «Пивной полицейский» на улицах «Волжского прайда»
- 3 На Привокзальной площади снесут незаконный торговый павильон
- 4 Жительницу Балашова оштрафовали за призыв к бунту против главы района
- 5 Депутаты облдумы инициировали присвоение улицы имени поэта Тобольского в Саратове
- 1 Почему никогда не возобновляют отопление весной, несмотря на низкие температуры?
- 2 В Саратовскую область прибыли катера-такси до аэропорта Гагарин
- 3 В Саратовской области прогнозируют небольшие дожди и порывистый ветер
- 4 Волга разбушевалась. Волны смывают песок с пляжа Саратова, нижний ярус подтоплен
- 5 В Саратовской области начался период дождей, аномального холода и усиления ветра








