31 июля 06:25 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовские гребцы победили в Ростове-на-Дону

Одна из побед одержана Елизаветой Крыловой в составе мужского экипажа

12:35, 17 апреля 2023

В Ростове-на-Дону саратовские гребцы-«академисты» выиграли семь золотых медалей «Донской регаты». Одна из побед одержана Елизаветой Крыловой в составе мужского экипажа.

По три медали в Ростове-на-Дону завоевали Валентина Плаксина и Марина Рубцова. Они стали первыми в четверке без рулевой и в восьмерке с рулевой (вместе с Полиной Труниной и Елизаветой Крыловой), вторыми в двойке без рулевой. Трунина - вторая в женской четверке без рулевой, Крылова также рулила в золотой мужской восьмерке. Татьяна Тимошенко - третья в парной четверке.

Среди мужчин Алексей Чеперев выиграл «бронзу» в одиночке, «серебро» в четверке без рулевого и в восьмерке с рулевым. Всего у саратовцев - семь золотых, пять серебряных, две бронзовые награды «Донской регаты».

 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

спорт, академическая гребля, донская регата

Саратовская область стала шестой в РФ по качеству автодорог

Саратовская область стала шестой в РФ по качеству автодорог

Заключенные ИК-13 высказали около десятка жалоб во время визита омбудсмена

Заключенные ИК-13 высказали около десятка жалоб во время визита омбудсмена

Саратовская область оказалась в списке отстающих по уровню зарплаты в ПФО

Саратовская область оказалась в списке отстающих по уровню зарплаты в ПФО

Популярное
наверх