22 июня 18:26 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовские гандболисты выиграли «волжское дерби»

Лидерство «Динамо» сохранялось до 39-й минуты

14:40, 27 сентября 2021

На своей площадке саратовские гандболисты победили «Динамо» (Астрахань) - 33:31.

Пропустив первым, «СГАУ-Саратов» перехватил инициативу и на четвертой минуте вышел вперед. Он лидировал до 12-й минуты, потом игру наладили астраханцы. На 21-й минуте они оторвались на шесть мячей, к перерыву разница сократилась до трех - 18:15.

Лидерство «Динамо» сохранялось до 39-й минуты. Потом саратовцы, которыми руководил старший тренер Павел Гуськов (главный тренер Александр Алексеев болен), оторвались на два мяча и выиграли 33:31. Самыми результативными у них стали Сергей Болотин и Артем Пономарев, забросившие по восемь мячей.

2 октября «СГАУ-Саратов», поднявшийся на пятое место в Суперлиге, играют в гостях с «Пермскими медведями» (Пермь).

 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться
В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы

В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы

 «Акатуй» праздновали в Шняево

«Акатуй» праздновали в Шняево

В Саратовской области устроили рейд и выявили свыше 800 миграционных нарушений

В Саратовской области устроили рейд и выявили свыше 800 миграционных нарушений

Популярное
наверх