25 апреля 15:46 в Саратове +23°C

Саратовские гандболисты стали восьмыми и вышли на «Чеховских медведей»

В «регулярке» саратовцы набрали 14 очков и замкнули зону плей-офф

15:51, 17 апреля 2023

Гандболисты «СГАУ-Саратова» в последнем матче регулярного этапа Суперлиги проиграли на выезде «Виктору» из Ставрополя - 35:23. Саратовцы завершили «регулярку» восьмыми.

Наша команда вышла вперед на восьмой минуте - 3:4. Потом обладатель Кубка России перехватил инициативу, но более, чем на четыре мяча, оторваться не мог. Первый тайм он выиграл 15:11. Во втором тайме саратовцы активно задействовали молодежь и в итоге уступили 35:23. Самым результативным у нашей команды стал Роман Шишков - шесть мячей.

В «регулярке» саратовцы набрали 14 очков и замкнули зону плей-офф, опередив девятую команду Суперлиги «Динамо-Сунгуль» (Челябинская область) на четыре балла. В четвертьфинале наша команда сыграет с действующими чемпионами страны «Чеховскими медведями» (Чехов, Московская область). Первый матч - 4 мая в 18.30 в саратовском «ФОК «Юбилейный».