26 апреля 21:13 в Саратове +22°C

Саратовские гандболисты проиграли репетицию еврокубковой серии

В гостях гандболисты «СГАУ-Саратова» проиграли «Виктору» (Ставрополь) - 20:23.

14:51, 13 декабря 2021

В феврале эти команды поспорят за выход в восьмерку сильнейших команд Кубка ЕГФ, и этот матч можно было рассматривать как репетицию еврокубковой серии. Хозяева отличились первыми, соперник их далее, чем на два мяча, не отпускал до 15-й минуты. Саратовцы ответили двумя точными бросками подряд, но пропустили ответ соперника 5:1. К перерыву «Виктор» вел «+4» - 12:8.

На 43-й минуте после броска Андрея Трофимца счет сравнялся - 15:15. Марк Ларин и Иналь Афлитулин вернули «Виктору» перевес в три мяча, который сохранился до финальной сирены - 23:20. Самым результативным у нашей команды стал Владислав Размаев - шесть мячей.

15 декабря саратовцы, идущие на шестом месте в Суперлиге, играют в Краснодаре со СКИФом.