22 июня 13:15 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовские гандболисты попрощались с Кубком России

Хозяева площадки, «Донские казаки-ЮФУ» сразу взяли игру под свой контроль

10:24, 30 сентября 2021

В Таганроге саратовские гандболисты проиграли первый же матч Кубка России.

Хозяева площадки, «Донские казаки-ЮФУ» сразу взяли игру под свой контроль. На второй минуте они повели два мяча, на четвертой - три, на 11-й - четыре, на 29-й - семь. Дальше «СГАУ-Саратов» соперников не отпустил и во втором тайме бросился в погоню.

На 32-й минуте разница сократилась до четырех мячей, на 54-й - до трех. После этого таганрожцы ускорились - 4:1 и выиграли - 32:27. Самым результативным у гостей стал Артем Пономарев - шесть мячей.

Саратовцы попрощались с Кубком России. 2 октября в чемпионате страны они играют в гостях с «Пермскими медведями» (Пермь).

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться
 «Акатуй» праздновали в Шняево

«Акатуй» праздновали в Шняево

В Саратовской области устроили рейд и выявили свыше 800 миграционных нарушений

В Саратовской области устроили рейд и выявили свыше 800 миграционных нарушений

За выходные в ДТП на саратовских дорогах погибло 10 человек

За выходные в ДТП на саратовских дорогах погибло 10 человек

Популярное
наверх