Саратовские футболисты проиграли последний матч сезона
Футболисты «Саратова-Волги» проиграли одному из старейших клубов России «Факелу-ГТС» (Сургут) - 3:8
16:23, 28 марта 2022
Футболисты «Саратова-Волги» дома проиграли одному из старейших клубов России «Факелу-ГТС» (Сургут) - 3:8.
Первый гол матча сибиряки, выступающие в чемпионате России с двадцатого века (клуб основан, по одним данным, в 1996-м, по другим, - в 1994-м), забили на шестой минуте - отличился Денис Мустафин. На 11-й Тимур Сафин развил успех, на 15-й сургутянин Александр Райхель поразил свои ворота - 2:1.
На гол Тимура Низамова (15-я) наша команда ответила ударами Николая Шишова (18-я) и Мирхана Гельманова (27-я), сравняв счет. Мяч Евгения Казакова (35-я) стал победным, на 38-й дубль оформил Низамов, на 40-й исправился Райхель. При счете 3:6 саратовцы выпустили вместо вратаря пятого полевого игрока, и Райхель (в пустые ворота, 46-я) с Сафиным (вратарь вернулся, 47-я) оформили дубли - 8:3.
«Саратов-Волга» за тур до финиша «регулярки» лишилась шансов сыграть в плей-офф Высшей мини-футбольной лиги - несмотря на то, что в этом туре получит три очка без игры. Соперник нашей команды «Спартак-Донецк» (Ростовская область) снялся с турнира по финансовым причинам.
Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться
Популярное
- 1 В СУ СК проверяют заявление саратовчанки об афере с выплатами участнику СВО
- 2 На Большой Горной меняется схема движения
- 3 Саратовский железнодорожный вокзал планируют достроить в этом году
- 4 Пенсионный изгой из Базарного Карабулака
- 5 Новый мост возле ж/д вокзала в Саратове будет иметь 10 эскалаторов и 8 лифтов
- 1 Канал Вячеслава Володина в мессенджере «Макс» включили в реестр Роскомнадзора
- 2 Маршрут автобуса №9А кардинально изменится с 11 апреля
- 3 Тысячи саратовцев остались без холодной воды из-за аварии в ЖК «Царицынский»
- 4 Бизнес-дума. Такая гордума нам не нужна!
- 5 Многодетным семьям в Саратове компенсируют расходы на обустройство водоотведения











