Саратовские футболисты проиграли конкуренту и лишились именитого соперника

Футболисты «Саратова-Волги» в гостях проиграли ЛКС (Липецк) - 1:3

16:37, 28 февраля 2022

Футболисты «Саратова-Волги» в гостях проиграли ЛКС (Липецк) - 1:3.

Первый тайм наша команда свела вничью - 1:1. Она открыла счет на второй минуте (отличился Алексей Саблин), перед самым перерывом воспитанник саратовского мини-футбола Илья Андреев восстановил равновесие. Ключевым в матче стал второй гол Саблина, который на сей раз поразил свои ворота. Это было на 28-й минуте. Окончательным результат сделал Иван Крылов на 47-й - 3:1.

«Саратов-Волга» опустилась на 13-е место в конференции «Запад» Высшей мини-футбольной лиги, но это приблизило ее к зоне плей-офф. Дело в том, что по финансовым причинам снятся с турнира московский «спартак» (с которым саратовцы провели самый драматичный матч в истории), и проходным в плей-офф стало даже десятое место. Напомним, что ранее с турнира снялся «Голден Игл» (Ставрополь), которого наша команда должна была принимать 5 марта. Матч не состоится, саратовцы должны получить три очка без игры.