26 апреля 23:47 в Саратове +19°C

Саратовские футболисты одержали победу под протекающей крышей

«Саратов-Волга» на своей площадке обыграл «Новую генерацию-д» из Сыктывкара - 4:2.

17:27, 14 марта 2022

Мини-футболисты «Саратова-Волги» на своей площадке обыграли «Новую генерацию-д» из Сыктывкара - 4:2.

Счет матча открыли гости уже на первой минуте - отличился их капитан Кирилл Удоратин. Хозяева отыгрались на 20-й минуте после удара Никиты Горбунова, под самый занавес первого тайма Роман Сенаторов реализовал дабл-пенальти - 2:1.

На третьей минуте второго тайма игра была остановлена почти на час. На площадке появилось несколько скоплений воды, которая текла с крыши, ее потребовалось убрать и устранить источник течей. Работники зала и клуба с задачей справились, и через три минуты после возобновления игры Виктор Сосковец сравнял счет. Иван Андреев тут же вернул лидерство хозяевам, на 47-й минуте Алексей Саблин закрепил победу - 4:2.

«Саратов-Волга» вытеснил «Новую генерацию-д» из зоны плей-офф конференции «Запад» Высшей мини-футбольной лиги. Очков у них вровень - по 26, но у саратовцев - преимущество в личных встречах. 19 марта они играют в гостях с югорским «Газпромом-Югрой-д».