Саратовские футболисты не поедут в гости к «Спартаку-Донецку»
16:15, 10 марта 2022
Соперник «Саратова-Волги» «Спартак-Донецк» сообщил о снятии с чемпионата России.
Клуб, официально приписанный к Ростовской области, направил в Ассоциацию мини-футбола России официальное письмо о снятии с турнира конференции «Запад» Высшей лиги. Причина - сложная финансовая ситуация.
В оставшихся до конца «регулярки» матчах соперники спартаковцев получат по три очка без игры. В частности, 2 апреля в гостях с лидером «Запада» должен был играть наш коллектив, однако матч не состоится.
Это будет вторая техническая победа, которую получит «Саратов-Волга». Первым соперником, «облагодетельствовавшим» саратовцев, стал «Голден Игл» (Ставрополь). Вместо игры с ним в нашем городе состоялся «Матч Друзей», в котором на площадке сошлись команда мастеров и ее фан-группа «Бурлаки». Болельщики, усиленные тремя футболистами-профессионалами. Выиграли 11:10, после матча состоялось чаепитие.
- 1 В СУ СК проверяют заявление саратовчанки об афере с выплатами участнику СВО
- 2 На Большой Горной меняется схема движения
- 3 Саратовский железнодорожный вокзал планируют достроить в этом году
- 4 Пенсионный изгой из Базарного Карабулака
- 5 Новый мост возле ж/д вокзала в Саратове будет иметь 10 эскалаторов и 8 лифтов
- 1 Канал Вячеслава Володина в мессенджере «Макс» включили в реестр Роскомнадзора
- 2 Маршрут автобуса №9А кардинально изменится с 11 апреля
- 3 Тысячи саратовцев остались без холодной воды из-за аварии в ЖК «Царицынский»
- 4 Бизнес-дума. Такая гордума нам не нужна!
- 5 Многодетным семьям в Саратове компенсируют расходы на обустройство водоотведения






