27 апреля 02:01 в Саратове +16°C

Саратовские футболисты дали бой шестикратному призеру чемпионата России

Первый гол 2022 году у саратовцев уже на второй минуте забил Никита Горбунов

14:52, 17 января 2022

В первом матче 2022 года «Саратов-Волга» в гостях дал бой шестикратному призеру, победителю международных турниров «Сибиряку» (Новосибирск).

Первый гол 2022 году у саратовцев уже на второй минуте забил Никита Горбунов. Обладатель двух серебряных и четырех бронзовых медалей чемпионата России, победитель международных турниров по мини-футболу отыгрался на шестой минуте после удара Никиты Кузнецова, но потом вновь выпустил соперника вперед - мяч на 22-й минуте забил Николай Шишов. На десятой минуте новосибирец Сергей Покотыло не забил пенальти.

Голы Михаила Маркова (25-я) и Покотыло (27-я) позволили «Сибиряку» выйти вперед сразу после перерыва. На 29-й минуте он лишился Андрея Павлова, получившего красную карточку. В большинстве саратовцы не забили, сравняв счет после выхода у соперника четвертого полевого игрока - дубль оформил Шишов (34-я). На 35-й минуте красную карточку получил уже игрок нашей команды Горбунов, и этим воспользовался Джано Кварацхелия (37-я). Кирилл Осиновский на 44-й минуте увеличил преимущество «Сибиряка», Кирилл Докучаев на 46-й один мяч отыграл - 5:4 в пользу шестикратного медалиста чемпионата России.

22 января саратовцы откроют домашнюю часть года. В 14.30 в ФОК «Юбилейный» они примут «Норман» (Нижегородская область).