19 апреля 03:24 в Саратове +16°C

Саратовские фанаты на матче порвали барабан

17:55, 20 декабря 2021

«Саратов-Волга» на своем поле уступила «Спартаку-Донецку» (Ростовская область) - 0:2.

Хозяева площадки пропустили по голу в каждом из таймов - на 9-й и 28-й минутах, впервые в истории клуба потерпев домашнее «сухое поражение». Яростная поддержка фанатов им не помогла. «Гнали команду вперёд изо всех сил, аж порвали барабан», - сообщается в группе «Бурлаки» соцсети «ВКонтакте».

Гости тоже не остались без поддержки - на двух их фанатов приходилось три флага. «Спартак-Донецк» закончил первый круг конференции «Запад» Высшей мини-футбольной лиги первым, саратовцы - 11-ми. Вторую половину чемпионата они начнут 24 декабря в 19.00. В это время в Саратове сыграет «Ростов» (Ростов-на-Дону».

Наступление нового года «Бурлаки» отметили выпуском эксклюзивного фотокалендаря. Его цена - 150 рублей, вырученные средства пойдут на подготовку средств поддержки команды.