Саратовские дзюдоисты выиграли бронзу и выход в полуфинал
15:04, 5 октября 2026
2-4 октября в спортивном комплексе «Кристалл» в Саратове состоялся второй отборочный этап всероссийских соревнований по дзюдо «Битва городов» в легионе «Георгий Жуков». В турнире приняли участие 130 сильнейших дзюдоистов из восьми регионов России: Казани, Махачкалы, Оренбурга, Перми, Саратова, Северо‑Уральска, Череповца и Южно‑Сахалинска.
Особое внимание было приковано к команде хозяев — саратовским дзюдоистам. Они продемонстрировали характер и волю к победе: в напряжённых поединках саратовцы одолели команды из Махачкалы, Череповца и Оренбурга.
По итогам спортивного состязания наша команда стала бронзовым призёром и вышла в полуфинал. Турнир стал важным шагом в отборе сильнейших спортсменов для дальнейших всероссийских стартов. Участие в соревнованиях такого масштаба — ценный опыт и шанс заявить о себе на более высоком уровне.
- 1 Отопсезон как хождение по кругу. Но замена «Т Плюс» существует
- 2 Суд снова оправдал Михаила Гуцуляка. Потерпевшие обратятся в Верховный суд
- 3 Следственный комитет отреагировал на обращение Панкова по ФАПам
- 4 В Саратовской области за выходные три человека погибли при опрокидывании машин
- 5 В Аркадаке семья из трех человек отравилась угарным газом. Возбуждено дело
- 1 Обновление горпарка Саратова: появятся плавающий фонтан и новые скульптуры
- 2 Прокурор требует изъять у саратовского экс-министра квартиру в Москве за 34 млн
- 3 Вице-губернатор Михаил Исаев не будет обжаловать решение суда о лишении прав
- 4 Дело Гуцуляка. Потерпевшие от действий лендлорда потребовали отвода судьи
- 5 Экс-министр здравоохранения Владимир Дудаков возглавил областной кардиодиспансер








