25 сентября 00:23 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовские чиновники о визите силовиков в правительство: Отдали все документы, что просили

Никаких задержаний при этом нет – все сотрудники на месте

11:15, 20 февраля 2021

Фото: 4vsar.ru

Саратовский комитет по реализации инвестиционных проектов в строительстве подтвердил, что вчера, 19 февраля, к ним нагрянули сотрудники правоохранительных органов и изъяли документы. Информацию предоставили «Четвертой Власти» в пресс-службе комитета.

«Да, были сотрудники правоохранительных органов. Просили предоставить документы, документы предоставлены», - отметили в ведомстве Романа Карякина.

В комитете уточнили, что бумаги касались одного из возведенных объектов – поликлиники. Что именно хотели узнать силовики, пока неясно.

На данный момент правоохранители завершили работы, другие объекты их пока не интересовали. Никаких задержаний при этом нет – все сотрудники на месте.

Ранее источник «4В» сообщал, что силовики запросили документацию, связанную с поставкой оборудования поликлинику в Солнечном-2, в возведении которой принимал участие депутат-застройщик Леонид Писной.

В пресс-службах правоохранительных органов, в частности, УФСБ, пока информацию не комментируют.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

строительство, правительство саратовской области, комитет по реализации инвестиционных проектов в строительстве

Дмитрий Медведев предложил Вячеслава Володина на пост председателя Госдумы

Дмитрий Медведев предложил Вячеслава Володина на пост председателя Госдумы

Выжившего при массовом отравлении подростка из Калининска перевели из реанимации

Выжившего при массовом отравлении подростка из Калининска перевели из реанимации

Полицейские установили личности участников избиения подростка на Вавилова

Полицейские установили личности участников избиения подростка на Вавилова

Популярное
наверх