Саратовские бойцы получили от Володина оборудование для борьбы с техникой НАТО
09:00, 6 октября 2023
Саратовские бойцы получили средства радиоэлектронной борьбы от председателя Госдумы РФ Вячеслава Володина. Об этом депутат Госдумы, секретарь саратовского реготделения партии «Единая Россия» Николай Панков сообщил в своем телеграм-канале «Пара слоV».
По его словам, Володин обеспечил саратовский полк новейшим высокотехнологичным оборудованием, не имеющим аналогов. Такое специальное оборудование защитит военнослужащих, воюющих на Донбассе, от беспилотников и дронов-камикадзе различных модификаций. Радиочастотное оборудование обезвреживает дроны и отключает их от оператора. Украинские нацисты могут получить обратно свой дрон с «приветом» от наших саратовских ребят.
Панков отметил, что оборудование работает на многочастотных диапазонах. Оно подключается от различных источников питания – от стационарной сети, от автомобиля, и может работать автономно, что очень удобно в полевых условиях.
«Самое главное, о чем говорит спикер Госдумы, – сегодня нужно сберечь наших ребят. Война идет со всеми странами НАТО, с их техникой. Оборудование, которое закупил Володин, поможет в борьбе с этой техникой и сохранит жизни наших парней», – рассказал Николай Панков.
Он напомнил, что ранее председатель Госдумы напралял в 98-й и 99-й полк бронетехнику и современные электронные виды вооружения.
«Командование саратовского полка также обратилось с просьбой к Вячеславу Володину о мобильных радиостанциях, которые передают сигнал на 30 км в любой местности. Это оборудование спикер также им передал. Ребята защищают нас, мы сберегаем их!» – написал Панков.
- 1 После встречи с депутатом Госдумы в Князевке начались работы по благоустройству
- 2 Володин предложил построить трамвайные линии в Юбилейный и Сторожевку
- 3 Жителей Саратовской области предложено поощрять за вклад в благоустройство
- 4 В Саратовской области два человека после атаки БПЛА остаются в больнице
- 5 В Саратовской области вновь выросла стоимость автомобильного топлива
- 1 Саратовцам рекомендуют запастись водой перед масштабным отключением
- 2 Саратовскую сеть АЗС уличили в завышении цен на бензин марок АИ-92 и АИ-95
- 3 Больше десятка АЗС в Саратове прекратили продажу топлива
- 4 Володин о театре оперы и балета: Все разломали, а теперь думаем, как дальше быть
- 5 Один человек погиб в результате атаки беспилотников в Саратовской области








