Саратовская теннисистка в Париже проиграла и выбыла из турнира
12:14, 29 мая 2025
Теннисистка из Саратова Анастасия Потапова выбыла из личного турнира «Ролан Гаррос» в Париже (Франция). Наша землячка не справилась с соперницей из Украины.
В первой партии матча с Юлией Стародубцевой наша землячка проявила характер. Она уступала 0:2, 2:3, 3:4, 4:5, но сумела переломить ход борьбы - 6:5. До победы оставался один гейм, который Анастасия выиграть не смогла - 6:7.
Во второй партии преимущество Стародубцевой было значительным - 3:0, 4:1, 6:2. Теннисистки провели на площадке 1 час 40 минут.
- 1 В Саратовской области неделя начнется с дождя и комфортной температуры
- 2 Панков: В Балашовском округе вместе с людьми создаем программу развития районов
- 3 В селах Саратовской области запланировали отремонтировать более 200 км дорог
- 4 На дорогах Саратова массово устанавливают новые остановочные павильоны
- 5 В Гагаринском районе водитель «Фольксвагена» протаранил остановку
- 1 Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме
- 2 Медийный экстремизм, или Больные фантазии осужденного олигарха «Мелкого»
- 3 Жителям Романовского района предлагают выбрать место для нового детского лагеря
- 4 В загородном клубе «Роджер» вновь избили влюбленную пару
- 5 «Протон» вернул медалистку чемпионата РФ и пополнился связующей






