Саратовская область вошла в тройку лидеров по взаимодействию с Федеральным казначейством
09:42, 2 января 2023
Саратовская область оказалась на втором месте в рейтинге по взаимодействию с Государственной информационной системой о государственных и муниципальных платежах. Об этом сообщили сегодня в региональном министерстве финансов.
На сайте Федерального казначейства размещен рейтинг регионов, отражающий взаимодействие с ГИС ГМП государственных органов исполнительной власти субъектов РФ, органов местного самоуправления, государственных и муниципальных казенных учреждений за январь-октябрь 2022 года.
Согласно методике, рейтинг регионов формируется в автоматическом режиме средствами ГИС ГМП. Целевым значением является обеспечение предоставления участниками более 70% извещений о начислении в ГИС ГМП.
По представленному Казначейством рейтингу видно, что в январе-октябре 2022 года целевого значения достигли и перевыполнили 51 регион. В первую тройку вошли Московская (99,04%), Саратовская (97,77%) и Смоленская (97,26%) области.
- 1 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 2 В Кировском районе экономиста фирмы оштрафовали за сокрытие от налоговой 20 млн
- 3 Юрий Юрин стал министром безопасности Саратовской области
- 4 Прокуратура инициировала уголовные дела из-за загрязнения экологии в Вольске
- 5 Петровского дорожника Акопяна оштрафовали за попытку скрыть арестованную технику
- 1 На День города в Саратове проведут велопарад и фестивали духовых оркестров
- 2 В Саратовской области после атаки беспилотников поврежден логистический центр
- 3 Саратовским экс-министрам Шихалову и Пожарову пересмотрели приговор
- 4 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 5 Власть окажет помощь сотрудникам склада «Озон» после атаки БПЛА в Саратове







