6 августа 01:16 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовская область станет участником Всероссийского культурно-просветительского маршрута «Немцы Поволжья»

Это будет самый большой маршрут, который пройдет по всем федеральным округам

14:40, 25 августа 2022

Фото: 4vsar.ru

Саратовская область примет участие во Всероссийском культурно-просветительском маршруте «Немцы Поволжья». Об этом в своем телеграм-канале заявил министр культуры Наталия Щелканова.

Она пояснила, что информацию о нашем регионе подтвердила замминистра культуры Российской Федерации Алла Манилова. Реализация проекта начнется в 2023 году.

Далее Щелканова привела слова Маниловой, что среди всех всероссийских культурно-туристских проектов это будет самый большой маршрут, который пройдет по всем федеральным округам.

«Все регионы смогут что-то предъявить, поэтому этот маршрут - не в прямом смысле маршрут, не линия на карте. Это глобальный большой проект, который соткан из действительно маршрутов и субмаршрутов», - заявила замминистра культуры.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

культура, наталия щелканова, алла манилова, немцы поволжья

Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона

Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона

В Саратове водитель питбайка уходил от погони и сбил сотрудника ДПС

В Саратове водитель питбайка уходил от погони и сбил сотрудника ДПС

Пытки сирот под Саратовом. Покрывавшая опекунов чиновница получила 4 года

Пытки сирот под Саратовом. Покрывавшая опекунов чиновница получила 4 года

Популярное
наверх