5 февраля 15:36 в Саратове -13°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовская область отправила на Донбасс 600 тонн гуманитарной помощи

К Новому году также готовится очередная партия с подарками для детей военнослужащих

17:12, 12 декабря 2022

Фото: телеграм-канал «Пул Z 64»

Саратовская область отправила на Донбасс 600 тонн гуманитарной помощи местным жителям и военнослужащим. Об этом заявил губернатор региона Роман Бусаргин на торжественном мероприятии ко Дню Конституции, сообщили сегодня в телеграм-канале «Пул Z 64».

К Новому году также готовится очередная партия с подарками для детей. Для того, чтобы дополнительно усилить наших бойцов, отправлены оборудование и экипировка. Десятки саратовских медиков целыми бригадами выезжают в ДНР, ЛНР и Запорожскую область.

«Правительство области, муниципальная власть, общественники, бизнес, коллективы предприятий, волонтеры, школьники – все вносят свой вклад в общее дело», – отметил глава области.

В правительстве области добавили, что продолжается помощь переселенцам из Донбасса. Более 200 детей учатся в школах, колледжах, вузах, посещают детсады и получают дополнительное образование.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

роман бусаргин, специальная операция на территории украины, гуманитарная помощь, донбасс

Государству вернули землю под заводом «Карат» в Саратове

Государству вернули землю под заводом «Карат» в Саратове

Саратовский филиал «Ситиматика» возглавил экс-глава Кировского района

Саратовский филиал «Ситиматика» возглавил экс-глава Кировского района

В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»

В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»

Популярное
наверх