Саратовская область направит бойцам 94-го полка квадрокоптеры и буржуйки
16:18, 17 октября 2023
В скором времени в зону спецоперации отправится очередная партия гуманитарного груза от Саратовской области. По информации губернатора области Романа Бусаргина, помощь направят бойцам 94-го полка.
В посылку вошли технические устройства, о которых ранее просило командование. Они должны облегчить воинам выполнение боевых задач. На СВО отправят дневные и ночные квадрокоптеры, ноутбук, тепловизор, оргтехнику, детекторы БПЛА (беспилотные летательные аппараты), радиостанции и ретрансляторы. Отметим, что детекторы БПЛА повезут на фронт в первый раз. Они позволяют обнаружить вражеский дрон на дальнем расстоянии.
Отправят воинам-землякам медикаменты, прежде всего, жаропонижающие, противовирусные, обезболивающие и бинты. Частью груза станут и буржуйки, которые помогут нашим солдатам согреться в полевых условиях.
- 1 Панков поможет коллективу завода в Саратове урегулировать трудности с зарплатой
- 2 Саратовский оператор эвакуаторов заплатил штраф за необоснованный тариф
- 3 У жителей 4 районов Саратова отключили горячую воду из-за дефектов на сетях
- 4 В Аркадаке ликвидатора аварии на Чернобыльской АЭС незаконно лишили части пенсии
- 5 Медик из Маркса скончалась в зоне специальной военной операции
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 С июня начнется реставрация саратовского театра оперы и балета
- 3 На 2-й Дачной троллейбус протаранил ограждение. Водитель скончался
- 4 В Саратове водитель «ВАЗа» из-за плохого самочувствия попал в ДТП и умер
- 5 Полиция никак не может найти виновного по делу «НЭСК». Или не хочет?

















