Саратовская наркоманка напала на фельдшера скорой помощи в Санкт-Петербурге
12:14, 29 декабря 2025
В Санкт-Петербурге жительница Саратовской области повредила ногу фельдшеру скорой помощи. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД северной столицы.
По данным ведомства, 27 декабря в полицию Невского района поступило сообщение о том, что у дома №7 на улице Дыбенко находится агрессивная гражданка с признаками наркотического опьянения. Бригада медиков попросила у полицейских сопровождения в медицинское учреждение. Наряд Росгвардии, прибывший на место, задержал 24-летнюю жительницу Саратовской области, временно проживающую в Санкт-Петербурге.
Предварительно установлено, что она подбежала к бригаде скорой медицинской помощи, прибывшей по вызову, и трижды ударила фельдшера ногой. Во время нападения медик оступилась и получила травму ноги.
После этого саратовская дебоширка доставлена в отдел полиции, в отношении нее составлен административный протокол по факту употребления наркотических средств (часть 1 статьи 6.9 КоАП РФ). Позже ее поместили во временный изолятор.
Фельдшера госпитализировали и после оказания медицинской помощи отпустили в удовлетворительном состоянии на амбулаторное лечение.
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
- 1 В саратовских автобусах вводят сниженный пересадочный тариф
- 2 После завершения строительства набережную Саратова продолжат развивать
- 3 Реставрация Дома офицеров в Энгельсе завершится до конца года
- 4 С июня водителям в РФ запретят использовать телефон на АЗС
- 5 Два района Саратовской области отремонтировали 50% запланированных дорог в селах
- 1 Трамвай маршрута №3 запустят до Мирного переулка в августе
- 2 Барон выгребных ям. Осужденный Курихин достиг совершенства
- 3 Жителей Саратова предупредили о новом масштабном отключении воды
- 4 Под мостом Саратов-Энгельс частично разрушился спуск к городскому пляжу
- 5 Общественники требуют дела на семейство Курихина из-за финансирования стройки у музея Федина







