29 апреля 00:18 в Саратове +18°C

Саратовская команда по мини-футболу с рекордом одержала победу

Счет 6:1

14:23, 16 января 2023

Команда по мини-футболу «Саратов-Волга» на своей площадке разгромила «Футбол-Хоккей НН» из Городца Нижегородской области - 6:1. Это для «Саратова-Волги» рекордная победа.

Счет матча Высшей лиги чемпионата России по мини-футболу на 15-й минуте открыл саратовец Николай Шишов. Потом команды обменялись голами: на 18-й минуте отличился Рамиль Гулиев («Саратов-Волга»), на 25-й - Даниил Павлов («Футбол-Хоккей НН»).

Во втором тайме забивали только хозяева, добившиеся самой крупной домашней победы в истории клуба. Дубль оформил Гулиев (на 48-й минуте поразил пустые ворота соперника, выпустившего пятого полевого игрока), по разу отличились Егор Шибаршин (35-я), Афган Рахманов (41-я), Максим Тарасов (43-я).

Саратовцы закрепились на шестом месте в конференции «Запад», их преимущество над ближайшей командой, не попадающей в зону плей-офф, выросло до пяти очков. 21 января наша команда играет в Архангельске с «Поморьем».