Саратовская команда по мини-футболу с рекордом одержала победу
14:23, 16 января 2023
Команда по мини-футболу «Саратов-Волга» на своей площадке разгромила «Футбол-Хоккей НН» из Городца Нижегородской области - 6:1. Это для «Саратова-Волги» рекордная победа.
Счет матча Высшей лиги чемпионата России по мини-футболу на 15-й минуте открыл саратовец Николай Шишов. Потом команды обменялись голами: на 18-й минуте отличился Рамиль Гулиев («Саратов-Волга»), на 25-й - Даниил Павлов («Футбол-Хоккей НН»).
Во втором тайме забивали только хозяева, добившиеся самой крупной домашней победы в истории клуба. Дубль оформил Гулиев (на 48-й минуте поразил пустые ворота соперника, выпустившего пятого полевого игрока), по разу отличились Егор Шибаршин (35-я), Афган Рахманов (41-я), Максим Тарасов (43-я).
Саратовцы закрепились на шестом месте в конференции «Запад», их преимущество над ближайшей командой, не попадающей в зону плей-офф, выросло до пяти очков. 21 января наша команда играет в Архангельске с «Поморьем».
- 1 Саратовский Роспотребнадзор готовит коллективный иск к мебельной компании
- 2 В Саратове запустили первый из шести эскалаторов на новом ж/д вокзале
- 3 Аномально холодная погода пришла в Саратовскую область: ночью – до +6 градусов
- 4 Более 500 саратовских учителей обучат новому школьному предмету
- 5 Причалят ли к Хвалынску «Метеоры»?
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 Смог окутал Саратов и Энгельс: жители вновь задыхаются от дыма
- 3 Новый спуск к Волге у Триумфальной арки откроют к 25 августа
- 4 Явь и Навь вольской Тепловки
- 5 Володин о пристани в Хвалынске: Почему причальная планка оказалась у частника?








