Саратовская команда по мини-футболу с рекордом одержала победу
14:23, 16 января 2023
Команда по мини-футболу «Саратов-Волга» на своей площадке разгромила «Футбол-Хоккей НН» из Городца Нижегородской области - 6:1. Это для «Саратова-Волги» рекордная победа.
Счет матча Высшей лиги чемпионата России по мини-футболу на 15-й минуте открыл саратовец Николай Шишов. Потом команды обменялись голами: на 18-й минуте отличился Рамиль Гулиев («Саратов-Волга»), на 25-й - Даниил Павлов («Футбол-Хоккей НН»).
Во втором тайме забивали только хозяева, добившиеся самой крупной домашней победы в истории клуба. Дубль оформил Гулиев (на 48-й минуте поразил пустые ворота соперника, выпустившего пятого полевого игрока), по разу отличились Егор Шибаршин (35-я), Афган Рахманов (41-я), Максим Тарасов (43-я).
Саратовцы закрепились на шестом месте в конференции «Запад», их преимущество над ближайшей командой, не попадающей в зону плей-офф, выросло до пяти очков. 21 января наша команда играет в Архангельске с «Поморьем».
- 1 В СУ СК проверяют заявление саратовчанки об афере с выплатами участнику СВО
- 2 На Большой Горной меняется схема движения
- 3 Саратовский железнодорожный вокзал планируют достроить в этом году
- 4 Пенсионный изгой из Базарного Карабулака
- 5 Новый мост возле ж/д вокзала в Саратове будет иметь 10 эскалаторов и 8 лифтов
- 1 Канал Вячеслава Володина в мессенджере «Макс» включили в реестр Роскомнадзора
- 2 Маршрут автобуса №9А кардинально изменится с 11 апреля
- 3 Тысячи саратовцев остались без холодной воды из-за аварии в ЖК «Царицынский»
- 4 Бизнес-дума. Такая гордума нам не нужна!
- 5 Многодетным семьям в Саратове компенсируют расходы на обустройство водоотведения






