26 июня 00:29 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовская каратистка стала четырехкратной чемпионкой России

Золотую медаль четвертого подряд чемпионата России по каратэ выиграла саратовчанка Анна Щербина

12:36, 30 августа 2021

Фото: pixabay

Золотую медаль четвертого подряд чемпионата России по каратэ выиграла саратовчанка Анна Щербина.

В Новосибирске наша землячка выиграла женский турнир по ката (комплекс приемов без противника). С отрывом 1,86 она выиграла групповой турнир, в финале оказалась сильнее Ирины Троицкой из Подмосковья. Щербина не сумела отобраться на Олимпиаду в Токио (выступала на последнем этапе отбора, но не заняла нужного места), зато теперь поедет на чемпионат мира в ОАЭ.

В кумитэ (бои с противниками) саратовцы выиграли два «серебра». Валерия Мироевская в весе свыше 68 килограммов дошла до финала, в котором уступила Иванне Зайцевой (Московская область). Ахмед Ахмедов дошел до решающего боя в весовой категории до 60 килограммов. Единственное на чемпионате поражение он потерпел от Юрика Оганнисяна (Новосибирская область), который и стал чемпионом.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

спорт, каратэ

В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД

В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД

Плитка на Набережной Космонавтов облезает и приходит в негодность

Плитка на Набережной Космонавтов облезает и приходит в негодность

В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах

В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах

Популярное
наверх