Саратовская активистка «Единой России» доставила бойцам на Донбассе медикаменты
15:32, 2 февраля 2026
Саратовская активистка во время поездки в ДНР и ЛНР доставила в госпиталь гуманитарную помощь. Руководителя проекта «Жизнь после Победы» Женского движения партии «Единая Россия» Татьяна Кузяева навестила бойцов, которые проходят лечение.
Она встретилась с военнослужащими, проходящими лечение в учреждении. Как отметила Кузяева, раненым ребятам нужны внимание, помощь и забота.
«Многие из них сейчас находятся далеко от родных и близких. Поговорила, поддержала военнослужащих и передала гуманитарную помощь в госпиталь», – рассказала волонтер.
Гуманитарный груз был собран при поддержке губернатора региона, секретаря реготделения «Единой России» Роман Бусаргина. Собирали самое необходимое – медицинские принадлежности и лекарства.
Как отметила Татьяна Кузяева, такие визиты являются данью уважения бойцам, благодарностью за их подвиги. Помощь регулярно оказывают неравнодушные жители области, активисты и волонтеры.
«После каждой такой поездки в госпиталь начинаю планировать свой следующий визит. Рада, что у меня есть возможность помогать нашим бойцам», – добавила Татьяна Кузяева.
- 1 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 2 Юрист Вера Шулькова завела телеграм-канал из-за провокаций олигарха Курихина
- 3 Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня
- 4 Спор о «Доме художника». Фирме Курихина вновь не дали поживиться за счет бюджета
- 5 Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 3 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной
- 4 Депутат Александр Анидалов задержан при выходе из здания Саратовской облдумы
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








