Саратовец трубой избил знакомого за отсутствие заботы о крестнике
17:25, 30 сентября 2022
В Ленинском районе Саратова 29-летний местный житель подозревается в двух эпизодах избиения знакомого. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД.
По данным ведомства, около 20.00 возле дома по улице Подстанция мужчина палкой избил знакомого, а позже в тот же день пустил в ход пластиковую трубу. Пострадавший обратился в больницу, где у него диагностировали сотрясение головного мозга и перелом руки.
Ранее судимый 29-летний обидчик рассказал, что его возмутило ненадлежащее исполнение обязанностей приятеля. По словам подозреваемого, потерпевший должным образом не заботится о своем крестнике. Когда у мужчины не получилось донести свое мнение, он решил вразумить крестного отца силой.
«Обе стороны конфликта были в состоянии алкогольного опьянения. Подозреваемому избрана мера принуждения в виде обязательства о явке», - отметили в пресс-службе. Возбуждено уголовное дело.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова







