4 августа 10:34 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовец с травмой головы умер в больнице. Проводится проверка

Горожанина нашли вечером 9 февраля в районе перекрестка проспекта 50 лет Октября и 2-го Красноармейского тупика. Отсюда его в бессознательном состоянии забрала скорая

11:15, 20 февраля 2021

Фото: 4vsar.ru

В Ленинском районе Саратова проводится проверка после гибели мужчины, получившего травму головы. Об этом сообщает региональное СУ СКР.

Горожанина нашли вечером 9 февраля в районе перекрестка проспекта 50 лет Октября и 2-го Красноармейского тупика. Отсюда его в бессознательном состоянии забрала скорая. Врачи боролись за его жизнь, но повреждения оказались несовместимыми с жизнью. Вчера, 19 февраля, пациент скончался. Ему было 54 года.

Следователь приходил в больницу и осматривал тело покойного. В настоящее время выясняются все обстоятельства трагедии, проводится судебно-медицинское исследование.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

несчастный случай, смерть в больнице, травма головы, су скр по саратовской области

Десять автобусных маршрутов поменяют путь из-за ограничений на Вавилова и Рахова

Десять автобусных маршрутов поменяют путь из-за ограничений на Вавилова и Рахова

Рабочая неделя в Саратовской области пройдет с жарой до +37 градусов

Рабочая неделя в Саратовской области пройдет с жарой до +37 градусов

В Саратовской области отметили 96-ю годовщину Воздушно-десантных войск

В Саратовской области отметили 96-ю годовщину Воздушно-десантных войск

Популярное
наверх