Саратовец после ночного застолья оставил подругу без золотых украшений
20:19, 14 июня 2022
В саратовском поселке Солнечный горожанина заподозрили в краже драгоценностей у знакомой. Об этом сообщает городское управление МВД.
К правоохранителям обратилась 41-летняя местная жительница. Она рассказала, что после совместного застолья с приятелем утром отлучилась по делам, а когда вернулась обратно в квартиру, то не обнаружила внутри не только гостя, но и золота. По ее подсчетам, стоимость пропавших 3-х золотых колец, цепочки, 3-х золотых подвесок и браслета составила 50 000 рублей. Возбуждено уголовное дело.
Сотрудники уголовного розыска доставили в отделение 36-летнего саратовца. Оказалось, что ранее он привлекался к уголовной ответственности. Как пояснил мужчина, похищенные украшения он сдал в ломбард, а деньги потратил на личные нужды. С него взяли подписку о невыезде.
- 1 В Саратовской области ликвидируют последствия штормового разрушительного ветра
- 2 В Александровом Гае мужчина погиб в машине из-за упавшей во время бури кровли
- 3 На Ладожской произошел хлопок газа в многоквартирном доме. Есть пострадавший
- 4 Непогода в Саратовской области: из снежных заносов спасли 200 человек
- 5 В Энгельсском районе ввели режим повышенной готовности из-за шторма
- 1 Три района Саратова проведут четверг без холодного водоснабжения
- 2 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 3 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 4 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 5 Дмитрий Ханенко покинул пост гендиректора саратовского оборонного завода








