Саратовец пошел порыбачить за домом и утонул в пруду
09:28, 21 апреля 2021
В Ершовском районе Саратовской области правоохранители выясняют причины и обстоятельства гибели39-летнего рыбака. Подробности, известные на данный момент, рассказали в региональном СУ СКР.
По предварительным данным, вчера, 20 апреля, житель поселка Лесной отправился половить рыбу на ближайший пруд за его домом. Мужчина долго не возвращался, его стали искать родственники. Они нашли его безжизненное тело в водоеме недалеко от берега.
Следователь и судебно-медицинский эксперт изучили местность, где лежал труп. Признаков насильственной смерти они не нашли. Назначено специальное исследование.
Отметим, рыбаки часто гибнут в водоемах нашего региона. Так, вчера стало известно о троих саратовцах, тела которых унесло в соседнюю Волгоградскую область.
- 1 День города. Сотни саратовцев стали участниками праздничного велопарада
- 2 В Саратове на избирательный участок пришли три поколения династии юристов
- 3 Явка на выборах депутатов Госдумы в Саратовской области превысила 36%
- 4 В Саратовской области за два дня выборов голоса отдали более 50% избирателей
- 5 На Чернышевского уборочная машина провалилась в коммунальную яму
- 1 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 2 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 3 Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки
- 4 В Саратовской области назвали сферы производства с зарплатой выше 100 тысяч
- 5 Из Саратова в Москву впервые отправится двухэтажный поезд «Огни Саратова»








