Саратовец похитил 110 тысяч у женщины и обвинил в этом ее внучку
09:52, 22 августа 2023
В Кировском районе Саратова 25-летнего местного жителя осудили за кражу денег с банковского счет пенсионерки. Об этом сообщили сегодня, 22 августа, в региональной прокуратуре.
Установлено, что в период с 8 сентября по 2 ноября 2020 года мужчина переводил деньги с банковского счета бабушки своей сожительницы на свой счет. Ущерб потерпевшей составил в общей сумме более 110 тысяч рублей.
Подсудимый вину в совершении преступления не признал. Он выдвинул версию о том, что переводы средств осуществляла его сожительница. Однако вину горожанина получилось доказать.
Саратовца осудили за кражу с банковского счета (пункт «г» части 3 статьи 158 УК РФ). Суд назначил ему наказание в виде 6 месяцев принудительных работ с удержанием 10% из заработной платы в доход государства.
- 1 Уволилась директор саратовского фонда развития промышленности Марина Крупчак
- 2 Уголовное дело о подкупе главы саратовского Росприроднадзора ушло в суд
- 3 Под Марксом двух депутатов обвиняют в хулиганстве с избиением подростков
- 4 СК начал проверку из-за наезда катера на сапбордистку рядом с клубом «Роджер»
- 5 В Саратовской области прогнозируют малооблачную погоду с температурой до +30
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Новый спуск к Волге у Триумфальной арки откроют к 25 августа
- 5 Забракованные дворы школ и детсадов Вольска








