Саратовец кулаками отбил у автоледи «свое» парковочное место
10:45, 23 августа 2023
В Гагаринском районе Саратова 37-летний местный житель подозревается в избиении 47-летней женщины. Как сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД, злоумышленник отбивал парковочное место для своего автомобиля.
По данным ведомства, 8 августа в полицию заявила жительница села Клещевка, которая рассказала, что пару дней назад у дома по улице Советской она поссорилась с односельчанином. Предметом конфликта стало машиноместо, которым не пожелал делиться автолюбитель. Он возмутился тем, что женщина якобы заняла его парковочное место и вообще загородила проезд во двор. Он потребовал немедленно отогнать автомобиль, а после словесной перепалки пустил в ход кулаки.
Согласно судебно-медицинской экспертизе, потерпевшая получила кровоподтеки на груди и плече. Эти повреждения не повлекли за собой кратковременного расстройства здоровья или утраты трудоспособности, поэтому их не расценили как причинение вреда здоровью.
В итоге в отдел доставили безработного подозреваемого, который имеет судимость за убийство и кражи. Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 116.1 УК РФ (побои). Отметим, что данная статья предусматривает наказание в виде ареста сроком до 6 месяцев.
- 1 В Калининске женщина и двое детей умерли из-за отравления колбасой
- 2 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов
- 3 Первые лица Саратовской области проголосовали на выборах депутатов Госдумы
- 4 Вячеслав Володин проголосовал на выборах депутатов Госдумы
- 5 В Саратовской области начались выборы депутатов Госдумы
- 1 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 2 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 3 Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки
- 4 В Саратовской области назвали сферы производства с зарплатой выше 100 тысяч
- 5 Из Саратова в Москву впервые отправится двухэтажный поезд «Огни Саратова»








