Саратовец из-за долга по алиментам в 200 тысяч может лишиться автомобиля
12:17, 29 декабря 2022
В Саратове местный житель может лишиться автомобиля из-за долга по алиментам, общая сумма которого составила более 200 тысяч рублей. Об этом сообщили в региональном ГУ ФССП.
По данным ведомства, 37-летний мужчина выполнял нерегулярно свои обязательства по содержанию 11-летней дочери. По этой причине судебный пристав установил у должника наличие банковских счетов и объектов недвижимости, а также автомобиля «Хендэ Акцент». В отношении их применили ограничительные меры.
В связи с продолжающимся бездействием со стороны должника наложили арест на его иномарку.
Если мужчина не погасит долг добровольно, то арестованное имущество передадут на реализацию.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








