Саратовец и еще 6 человек пострадали при взрыве под Воронежем
16:14, 19 февраля 2021
Сегодня, 19 февраля, в Воронежской области произошел взрыв, в результате которого пострадали 7 человек, из них один – житель Саратовской области. Об этом сообщает пресс-служба следственного управления СК РФ соседнего региона.
Предварительно известно, что ЧП случилось около 8.20 (по местному времени) на трассе М4-Дон в Богучарском районе. Там проводились дорожные работы, и в этот момент произошла разгерметизация газового баллона. В итоге пострадали 7 работников, выполнявших ремонт и строительство моста через реку.
По информации СК, среди пострадавших 3 жителей Воронежа в возрасте 32, 52 и 56 лет, еще 2 мужчин 44-х и 62-х лет из Воронежской области, 57-летний тамбовчанин и 55-летний житель Саратовской области. Трое жителей Воронежа госпитализированы, остальные отпущены на амбулаторное лечение.
Теперь проводится проверка, опрос пострадавших и должностных лиц мостостроительной организации, истребована документация и т.д. По итогам проверки будет принято процессуальное решение.
- 1 В Саратове на 13 участках начали масштабную замену коммуникаций
- 2 Молчанов: Работы по реконструкции Горпарка проведут по согласованию с минприроды
- 3 На карте Саратова появилось 4 новых улицы
- 4 Жителя Балакова задержали за изнасилования девочки и поддержку терроризма
- 5 На площади Кирова начали проводить замену тротуарной плитки
- 1 Ночью в Саратовской области объявляли ракетную опасность
- 2 Власти разрабатывают программу по возврату уехавших в другие регионы саратовцев
- 3 В гордуму Саратова собрались ректор консерватории и экс-вице-губернатор
- 4 Разводчик крыс под опекой минприроды
- 5 В Саратове глава ресторанов с фаст-фудом ждет суда за сокрытие 59 млн по налогам











