Саратовец Евгений Климов погиб в спецоперации на Украине
12:34, 19 мая 2022
Уроженец Саратова военнослужащий Евгений Климов погиб в ходе спецоперации на Украине. Об этом сообщает городская администрация.
Врио губернатора области Роман Бусаргин и глава Саратова Михаил Исаев выразили соболезнования родным саратовца.
«Глубоко соболезную родным и близким Евгения Борисовича Климова, искренне сопереживаю горю. Он доблестный защитник страны и погиб, выполняя воинский долг. Настоящий герой, был им и всегда будет. Вечная ему память!» - отметил Роман Бусаргин.
«К сожалению, в еще одной саратовской семье произошло столь трагическое событие. Выражаю глубокие соболезнования близким и родным погибшего. Евгений Климов, как настоящий герой, с честью исполнил свой воинский долг и пал в бою, защищая жизни других. Мы навсегда сохраним память о нем», - написал Михаил Исаев.
- 1 В Саратовской области днем резко похолодает до -15 градусов
- 2 В Саратове за вымогательства задержали уроженца Таджикистана «со связями в ФСБ»
- 3 Гибель пары на набережной в Саратове могла произойти из-за несчастного случая
- 4 Торговый центр в Аткарске выживает пенсионерку из собственного дома
- 5 Экстремистов в Саратове осудили за организацию конспиративных встреч
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 3 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками
- 4 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 5 В Саратовской области днем резко похолодает до -15 градусов











