28 апреля 19:41 в Саратове +24°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовцы в День народного единства пели «Группу крови» и танцевали на сцене

Концерт прошел на площади Рахманинова напротив консерватории

19:00, 4 ноября 2023

Фото: 4vsar.ru

Сегодня, 4 ноября, в центре Саратова местные жители отпраздновали День народного единства, танцевав и пев культовые и патриотичные песни. По словам корреспондента «Четвертой Власти», на площади Рахманинова напротив консерватории собралось большое количество людей всех возрастов, которые активно принимали участие в концерте музыкальной группы «НАШИ».

Веселые и готовые поддерживать выступающих люди заполонили собой всю территорию перед сценой, а также половину площади Чернышевского. Участники мероприятия размахивали флагами России, а также флагами со словами поддержки бойцов, которые сейчас служат на специальной военной операции. Кроме того, некоторые из зрителей нарисовали у себя на лице флаг страны.

Так, в 16.00 начался концерт, который еще больше взбодрил собравшихся – на сцену вышли музыканты и вокалисты группы «НАШИ». Выступающие на протяжении более часа исполняли песни, которые то заставляли саратовцев прыгать в такт музыке, то немного погрустить или вовсе поплакать. Звучали такие композиции, как «Я остаюсь, чтобы жить», «Своих не бросаем», а также «Группа крови».

Зрители поднимали вверх руки, пели все вместе, как одна большая команда, а также лично поднимались на сцену. Вокалисты позвали молодое поколение выйти к ним, чтобы вместе исполнить один из треков. Ребята с радостью забрались на лестницу у сцены, снимали видео на телефоны, танцевали и подпевали музыкантам. Затем перед следующей песней при выборе жанра одна из девочек выкрикнула, что она «против рока», тогда выступающие позвали Лизу на сцену. Она вместе с ними танцевала и пела на протяжении всей песни. После окончания концерта Лиза подбежала к солисту группы, обняла его и вручила подарок.

Последней песней, которую исполнили «НАШИ», стала «Группа крови». Горожане включали фонарики со своих мобильных устройств, пели и танцевали в полную силу.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

праздник, день народного единства, наши

В Саратове возбудили уголовное дело против «Ситиматика» из-за заваленных мусорок

В Саратове возбудили уголовное дело против «Ситиматика» из-за заваленных мусорок

 В Саратовской области мигрантам запретили работать в сфере общепита. Подробности

В Саратовской области мигрантам запретили работать в сфере общепита. Подробности

Выходные в Саратовской области пройдут с ливнями и похолоданием

Выходные в Саратовской области пройдут с ливнями и похолоданием

Популярное
наверх