Саратовцы смогут бесплатно смотреть семейные фильмы в «Победе»
10:35, 6 марта 2024
В Саратове в здании кинотеатра «Победа» можно посмотреть отечественное кино и мультфильмы. Об этом сообщили сегодня, 6 марта, в региональном комитете культурного наследия.
По словам чиновников, горожане в марте смогут посмотреть в здании «Победы» кино «Команда мечты», «Нормальный только я», а также мультфильмы «Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение», «Огонек-Огниво», «Великолепная пятерка» и многие другие.
В комитете напомнили, что с прошлого месяца кинотеатр стали использовать по первоначальному назначению, запустив проект «Победа» для всей семьи». С тех пор для саратовцев еженедельно в историческом здании проводят показы лент, которые рассчитаны на детскую и семейную аудиторию. Например, в репертуар включали мультфильм «Коты Эрмитажа», а также фильмы «Баба Яга спасает мир», «Я делаю шаг».
«Отметим, что все показы для зрителей бесплатны, они проходят по адресу: Саратов, площадь Кирова, 1», – добавили чиновники.
- 1 В Энгельсе неизвестные взломали замок подвала и слили систему отопления в доме
- 2 В Новоузенске под угрозой срыва находится программа водоснабжения
- 3 Украинская шпионка из Саратова получила 13 лет колонии за госизмену
- 4 В 14 районах Саратовской области жилищный надзор передали муниципалитетам
- 5 Благодаря Володину скоро решится проблема с выдачей жилья детям-сиротам
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 4 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 5 Горько, что причал принадлежит опальному бывшему депутату








