Саратовцы посостязаются в битбоксе и танцах на набережной
15:44, 19 августа 2022
В Саратове на новой Набережной пройдет фестиваль «Веселые выходные». Афишу представила городская администрация.
В субботу и воскресенье, 20 и 21 августа, на сцене у 1-го молла в районе улицы Шелковичная запланировано проведение мастер-классов по битбоксу и танцам, опен-эйр от студии «Yes». В летнем кинотеатре состоятся игротеки, будут показаны художественные фильмы, пройдет открытая лекция от основателя маркетинг-агенства и digital-школы Андрея Никонорова.
На площадке у летнего кафе с 16.00 до 19.00 пройдет мини-турнир по Джаст Дэнс, игротека «Dungeons & Dragons» и другие мероприятия. На нижнем ярусе набережной с 16.00 до 19.00 состоятся мастер-классы для детей, будет работать экоплошадка, аквагрим.
27 августа также запланирована развлекательная программа. Подробнее со списком мероприятий и местом их проведения можно ознакомиться в афише и в телеграм-канале «Саратов культурный».
- 1 День города. Сотни саратовцев стали участниками праздничного велопарада
- 2 В Саратове на избирательный участок пришли три поколения династии юристов
- 3 Явка на выборах депутатов Госдумы в Саратовской области превысила 36%
- 4 В Саратовской области за два дня выборов голоса отдали более 50% избирателей
- 5 На Чернышевского уборочная машина провалилась в коммунальную яму
- 1 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 2 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 3 Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки
- 4 В Саратовской области назвали сферы производства с зарплатой выше 100 тысяч
- 5 Из Саратова в Москву впервые отправится двухэтажный поезд «Огни Саратова»








