Саратовцы пожаловались на «болото» на пешеходном переходе
12:45, 7 ноября 2022
Жители Ленинского района Саратова пожаловались на состояние пешеходного перехода, который стал своеобразным «болотом». О проблеме сообщили в группе «Саратов онлайн» соцсети «ВК».
По словам горожанина, на проспекте Строителей, в районе пересечения с Тархова, образовалась лужа с грязью, которую приходится преодолевать по проезжей части вне перехода. Вода в этом месте застаивается «круглый год». Судя по опубликованным фото, лужа растянулась почти по всей ширине дороги, а на тротуар перед ней полностью в грязи.
«Пока перейдешь это месиво, станешь по уши грязный. В администрацию обращались - толку нет. Ждут, пока собьют кого-нибудь», - написал автор поста.
«Пройдет чуть небольшой дождь - сразу огромная лужа, которую не перейдешь, приходится обходить по проезжей части. А уж если где-то прорыв и вода течет с проспекта Строителей, то вообще идешь по колено в воде, даже обойти невозможно. Вода никуда не уходит, только в жару пересыхает, а сейчас вообще стоит и образовалось болото», - отметила в комментариях горожанка.
- 1 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 2 Войска ПВО ночью уничтожали беспилотники в небе над Саратовской областью
- 3 Депутат Ванцов: Борется ли ТФОМС с приписками оказания медпомощи?
- 4 В Саратовской области с помощью дронов вычислили выехавших на встречку водителей
- 5 Движение автомобилей по новой дороге вокруг Энгельса запустят в ноябре
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 3 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива








