29 апреля 06:47 в Саратове +6°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовцы чаще всего жалуются в ГЖИ на оплату коммунальных услуг

Об этом сегодня, 29 июля, на брифинге рассказал глава ведомства Сергей Вербин на пресс-конференции

12:32, 29 июля 2021

Фото: pixabay

В первом полугодии 2021 года в Саратовской области в Государственную жилищную инспекцию чаще всего жаловались жители регионального центра, основная жалоба - оплата коммунальных услуг. Об этом сегодня, 29 июля, на брифинге рассказал глава ведомства Сергей Вербин на пресс-конференции.

Так, в общей сложности горожане за первые полгода пожаловались в ГЖИ около 6 тысяч раз, что составляется примерно 70% жалоб из общего числа. В общей сложности жители региона пожаловались около 9 тысяч раз.

«Наибольшее количество обращений связано с несогласием с суммой на оплату услуг ЖКХ по отоплению - 31% жалоб (это 2800 жалоб). Далее идут нарушения эксплуатации зданий и коммуникаций – около 30% и некачественное предоставление услуг - 12 %. Это более 1000 обращений», - добавил Сергей Вербин.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

жкх, сергей вербин, жалобы

Двоих полицейских в Петровске задержали за «продажу» экзаменов на права

Двоих полицейских в Петровске задержали за «продажу» экзаменов на права

Депутаты облдумы инициировали присвоение улицы имени поэта Тобольского в Саратове

Депутаты облдумы инициировали присвоение улицы имени поэта Тобольского в Саратове

Сдача Соловьиной рощи и школы в Солнечном-2 может оказаться под угрозой срыва

Сдача Соловьиной рощи и школы в Солнечном-2 может оказаться под угрозой срыва

Популярное
наверх