Саратовчанку осудили за воровство у жителя Ганы на теплоходе «Волга-1»
11:59, 7 октября 2022
В Саратове молодая женщина заплатит штраф за кражу вещей у иностранца, во время путешествия на теплоходе. Об этом сообщили в пресс-службе транспортной прокуратуры.
Напомним, что инцидент произошел в августе на теплоходе «Волга-1». К правоохранителям обратилась 19-летняя девушка и рассказала, что у ее приятеля из Республики Гана украли барсетку. В мужской сумке находились документы, банковские карты и 2 мобильных телефона. Ущерб оценили в 43 тысячи рублей.
Тогда сотрудники линейного отделения полиции в речном порту установили личность злоумышленницы. Ею оказалась 27-летняя, отдыхавшая на теплоходе. Во время дискотеки она увидела чужую барсетку и забрала ее себе.
Против саратовчанки возбудили уголовное дело о краже с причинением значительного ущерба потерпевшему (пункт «в» части 2 статьи 158 УК РФ). Суд назначил ей наказание в виде штрафа в размере 25 тысяч рублей. Женщина также уже возметила потерпевшему ущерб.
- 1 Платить придется! Жена олигарха Курихина в очередной раз проиграла в суде
- 2 В Саратовской области объявлена угроза атаки БПЛА
- 3 Экс-глава Перелюба повторно предстал перед судом за стрельбу по людям
- 4 Жителей Саратовской области предупредили о снегопадах и морозах до -25 градусов
- 5 В Саратовской области обновили состав политсовета «Единой России»
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 3 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками
- 4 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 5 В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»








