18 сентября 09:37 в Саратове +12°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовчанка получила 800 тысяч и не вернула производителю неисправную «Весту»

В ходе эксплуатации машины в ней обнаружились проблемы с блоком управления климатом

20:25, 18 августа 2021

Фото: pexels.com

Жительница Ленинского района Саратова получила из-за неисправности в своей «Ладе Весте» 783 тысячи рублей, но при этом оставила автомобиль себе, а не вернула его производителю. Об этом случае сообщает УФССП по Саратовской области.

В ходе эксплуатации машины в ней обнаружились проблемы с блоком управления климатом. Женщина обратилась к продавцу с просьбой заменить автомобиль, но не предоставила ему свою «Весту». Тогда в автосалоне решили вернуть ей стоимость машины. Получив деньги, женщина продолжила пользоваться этим автомобилем. Продавцу пришлось обратиться в суд, чтобы вернуть имущество. Он встал на сторону автосалона.

Должнице неоднократно вручали требования об исполнении решения суда. Ее также предупредили об административной ответственности за игнорирование этих требований. Только после этого женщина отдала автомобиль.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

судебные приставы, ленинский район

В Саратовской области начались выборы депутатов Госдумы

В Саратовской области начались выборы депутатов Госдумы

Рабочее движение по путепроводу на Сокурском тракте откроется в декабре

Рабочее движение по путепроводу на Сокурском тракте откроется в декабре

Суд утвердил приговор волгоградцу за помощь в организации теракта в Энгельсе

Суд утвердил приговор волгоградцу за помощь в организации теракта в Энгельсе

Популярное
наверх