Саратовчанка получила 800 тысяч и не вернула производителю неисправную «Весту»
20:25, 18 августа 2021
Жительница Ленинского района Саратова получила из-за неисправности в своей «Ладе Весте» 783 тысячи рублей, но при этом оставила автомобиль себе, а не вернула его производителю. Об этом случае сообщает УФССП по Саратовской области.
В ходе эксплуатации машины в ней обнаружились проблемы с блоком управления климатом. Женщина обратилась к продавцу с просьбой заменить автомобиль, но не предоставила ему свою «Весту». Тогда в автосалоне решили вернуть ей стоимость машины. Получив деньги, женщина продолжила пользоваться этим автомобилем. Продавцу пришлось обратиться в суд, чтобы вернуть имущество. Он встал на сторону автосалона.
Должнице неоднократно вручали требования об исполнении решения суда. Ее также предупредили об административной ответственности за игнорирование этих требований. Только после этого женщина отдала автомобиль.
- 1 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 2 Юрист Вера Шулькова завела телеграм-канал из-за провокаций олигарха Курихина
- 3 Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня
- 4 Спор о «Доме художника». Фирме Курихина вновь не дали поживиться за счет бюджета
- 5 Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 3 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной
- 4 Депутат Александр Анидалов задержан при выходе из здания Саратовской облдумы
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова







