19 сентября 02:40 в Саратове +11°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовчанка ждет суда за покушение на сбыт 3 кг «синтетики»

Ей могут назначить до 20 лет лишения свободы

17:06, 7 марта 2024

Фото: 4vsar.ru

В Гагаринском районе Саратова 38-летняя местная жительница ждет суда за покушение на незаконный сбыт большой партии наркотиков. Об этом сообщили сегодня, 7 марта, в региональной прокуратуре.

По данным ведомства, в декабре 2023 года обвиняемая вступила в преступную группу, которая занимается незаконным бесконтактным сбытом наркотиков в различных регионах РФ. Женщина осуществляла доставку наркотиков и размещала их в тайниках.

Ее действия пресекли сотрудники правоохранительных органов на территории нашей области. Полицейские изъяли у нее более 3 кг синтетических наркотиков.

Горожанка обвиняется в покушении на незаконный сбыт наркотических средств (часть 3 статьи 30 – часть 5 статьи 228.1 УК РФ). Дело передали в суд, где ей могут назначить до 20 лет лишения свободы.

«В отношении неустановленного соучастника уголовное дело выделено в отдельное производство», – добавили в ведомстве.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

криминал, гагаринский район

За первый день выборов в Саратовской области голосовать пришли треть избирателей

За первый день выборов в Саратовской области голосовать пришли треть избирателей

В Калининске женщина и двое детей умерли из-за отравления колбасой

В Калининске женщина и двое детей умерли из-за отравления колбасой

В Саратовской области начались выборы депутатов Госдумы

В Саратовской области начались выборы депутатов Госдумы

Популярное
наверх