29 апреля 22:07 в Саратове +12°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовцев пригласили поучаствовать в проекте с топ-блогерами

ТопБЛОГ – это ведущий проект президентской платформы «Россия – страна возможностей»

14:50, 17 мая 2022

Фото: минобраз

Саратовцы старше 14 лет могут принять участие во втором сезоне проекта «ТопБЛОГ». Об этом информирует региональное министерство образования.

ТопБЛОГ – это ведущий проект президентской платформы «Россия – страна возможностей» для развития личных аккаунтов и создания яркого контента для своих социальных сетей. Топовые блогеры с миллионами подписчиков и эксперты в области новых медиа готовы раскрыть свои секреты и помочь участникам стать успешнее и смело говорить о себе и своем деле. В 2022 году предусмотрена реализация двух направлений: «Школьный паблик» и «Про образование» - специализированные образовательные программы, рассказывающие об инструментах популяризации школьного образования, ведения просветительской деятельности через социальные сети, ведения профильных аккаунтов и сообществ в сфере образования.

Проект проходит в 4 этапа: регистрация (на старте у каждого участника открывается виртуальная копилка для накопления баллов (ТопКоинов)); обучение (на каждом уровне – одна или несколько задач, разные по сложности, например: прочитать/просмотреть урок или создать контент за указанное время); блог-тур (блог-тур «Россия – страна возможностей», в котором участники смогут познакомиться с регионами России); блог-уикенд (кейс-марафон в формате реалити-шоу, где финалисты с наставниками выполняют задания по разработке контента и драфтов рекламных кампаний).

К участию приглашаются обучающиеся образовательных учреждений (независимо от организационно-правовой формы) в возрасте от 14 лет, студенты, учителя, преподаватели и сотрудники, ответственные за ведение аккаунтов образовательных организаций.

Участие в Проекте бесплатное и осуществляется по личной инициативе. Для участия необходимо подать заявку в электронной форме на сайте до 23 мая.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

образование, россия – страна возможностей, топблог

В Саратове возбудили уголовное дело против «Ситиматика» из-за заваленных мусорок

В Саратове возбудили уголовное дело против «Ситиматика» из-за заваленных мусорок

 В Саратовской области мигрантам запретили работать в сфере общепита. Подробности

В Саратовской области мигрантам запретили работать в сфере общепита. Подробности

Выходные в Саратовской области пройдут с ливнями и похолоданием

Выходные в Саратовской области пройдут с ливнями и похолоданием

Популярное
наверх