Саратовца зарезали при попытке спасти женщину в Самаре
17:54, 19 декабря 2023
В Самаре 35-летний житель Саратовской области вступился за женщину и получил смертельное ранение ножом. О трагическом случае рассказали в пресс-службе СУ СК соседнего региона.
Преступление произошло в ночь с 14 на 15 декабря у станции метро «Победа». Мужчина вместе со знакомым, проходя мимо, увидел ссору женщины и ее спутника. Гражданка обратилась к нему и попросила о помощи. Саратовец попытался вызвать ей такси, но в этот момент получил удар ножа по туловищу. Злоумышленник же с места преступления скрылся. Свидетели вызвали бригаду «скорой помощи», но потерпевший скончался в машине медиков.
Полицейские нашли 44-летнего подозреваемого. Ему предъявили обвинение в убийстве (часть 1 статьи 105 УК РФ). Своей вины злоумышленник не признал и отказался от дачи показаний. В качестве меры пресечения его заключили под стражу.
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 3 В аварии под Тамбовом погиб председатель правления банка «Саратов» Михаил Кисель
- 4 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 5 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками








