Саратовца задержали в Краснодаре за обман «бизнес-партнеров» на 6,5 млн
17:14, 29 марта 2024
В Краснодаре задержали 26-летнего жителя Саратова, которого заподозрили в совершении мошенничества в особо крупном размере. Обстоятельства преступления рассказали в пресс-службе краевого ГУ МВД.
Предварительно, молодой человек предлагал гражданам инвестировать деньги на открытие автопарка на территории Краснодара. Однако вложенные деньги пошли в никуда – бизнес-партнерами заявители не стали. Пока известно о 6 потерпевших, которые отдали около 6,5 млн рублей.
Краснодарская полиция провела комплекс мероприятий и смогла вычислить злоумышленника, его задержали на одной из улиц. Сейчас возбуждены уголовные дела о мошенничестве (статья 159 УК РФ). Саратовцу грозит до 10 лет лишения свободы, а пока его отпустили под подписку о невыезде.
- 1 В Саратовской области неделя начнется с дождя и комфортной температуры
- 2 В Энгельсском районе на реке Саратовке образовался цветущий луг
- 3 На дорогах Саратова массово устанавливают новые остановочные павильоны
- 4 На выходных в Саратовской области четыре человека утонули в водоемах
- 5 Панков: В Балашовском округе вместе с людьми создаем программу развития районов
- 1 Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме
- 2 Медийный экстремизм, или Больные фантазии осужденного олигарха «Мелкого»
- 3 Жителям Романовского района предлагают выбрать место для нового детского лагеря
- 4 Праздничные выходные в Саратовской области: купальный сезон и 30-градусная жара
- 5 Саратовцев ждет крупное отключение воды из-за подготовки к осенне-зимнему сезону







